Найдите значение выражения7 (2.3+0.8 х) + 1.9 х при х=0.4

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:07
    0
    16.1+5.6 х+1.9 х=16.1+7.5 х при х=0.4 16.1+3=19.1