Решить уравнения: 9 у-8,67 у = 0,6699 (6,2-х) - 1,8=4,39

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:04
    0
    9 у-8,67 у=0,6699

    0,33 у=0,6699

    у=0,6699:0,33

    у=2,03

    ...

    (6,2-х) - 1,8=4,39

    6,2-х=4,39+1,8

    6,2-х=6,19

    х=6,2-6,19

    х=0,01
  2. 10 сентября, 19:25
    0
    9 у-8,67 у = 0,6699

    0,33 у = 0,6699

    у=2,03

    (6,2-х) - 1,8=4,39

    6,2-х-1,8=4,39

    4,4-х=4,39

    х=4,4-4,39

    х=0,01