Помогите решить уравнение: 9k - 8,67k = 0,6699

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:02
    0
    0,33 к=0,6699

    к=2,03

    все проще простого)
  2. 12 ноября, 07:23
    0
    9k - 8,67k = 0,6699

    0,33 к=0,6699

    к=0,6699:0,33

    к=2,03

    проверка:

    9*2,03-8,67*2,03=0,6699

    18,27-17,6001=0,6699

    0,6699=0,6699