Решит уравнения:

а) 1000-0,708 х=999,57166

б) (х+26,1) •2,3=70,84

в) (х-1,2) : 0,604=21,14

г) (10,49-а) : 4,02=0,805

д) 8,2 х-4,4 х=38,38

е) 9 а-8,67 а=0,6699

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:44
    0
    10,49-s=0.805*4.02

    10.49-s=3.2361

    s=10.49-3.2361

    s=7.2539