Выразите в радианах угол 40

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:09
    0
    2π=360˚

    х=40˚

    х=2π*40˚/360˚ = π/4.5=0.7 радиан
  2. 18 апреля, 18:33
    0
    40 градусов=0,7 радиан По-моему так.