С помощью скобок измени порядок действий и найди значения выражений:

740-240+60

840-40:8

66-6*9+1

120-20+4*5

500:100*5

300:10:10

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:07
    0
    740 - (240 + 60) = 440

    (840 - 40) / 8 = 100

    (66 - 6) * (9 + 1) = 600

    120 - (20 + 4) * 5 = 0

    500 / (100 * 5) = 1

    300 / (10 / 10) = 300