С помощью скобок измени порядок выполнения действий и найди значения выражений

740-240+60 66-6 умножить на 9 + 1 500:100 умножить 5

840-40:8 120-20+4 умножить на 5 300:10:10

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:08
    0
    (740-240) + 60=560

    66 - (6*9+1) = 11

    (500:100) * 5=25

    (840-40) : 8=10

    (120-20) + 4*5=120

    (300:10) : 10=3