с помощью скобок измени порядок выполнения действий и найди их значение

740-240+60

840-40:8

66-6*9+1

120 - 20+4*5

500:100*5

300:10 : 10

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:52
    0
    740 - (240+60) = 440

    (840-40) : 8=100

    (66-6) * (9+1) = 660

    (120-20) + 4*5=120

    500: (100*5) = 1

    300: (10*10) = 300