С помощью скобок измени порядок выполнения действий и найди значения выражений.

720-240+60 66-6*9+1 500:100*5

840-40:8 120-20+4*5 300:10:10

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:16
    0
    740 - (240 + 60) = 440 (840 - 40) / 8 = 100 (66 - 6) * (9 + 1) = 6 120 - (20 + 4) * 5 = 0 500 / (100 * 5) = 1 300 / (10 / 10) = 300