Оля купила 13 тетрадей в клетку и в ленейку 1) Сколько тетрадей в ленейку купила Оля если тетрадей в клетку было 5?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:39
    0
    13-5=8 (т) - в линейку

    Ответ: 8 тетрадей купила Оля в линейку
  2. 4 октября, 02:41
    0
    13-5=8 (шт). Ответ: 8 тетрадей в линейку купила Оля.