Расставить знаки арифметических действий 8 8 8 8=9,8 8 8 8=8.8 8 8 8=7

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:28
    0
    (8*8-8) / 8=7, (8*8+8) / 8=9, (8-8) * 8+8=8,