Как решить уравнение 2680 + у + 170 = 4800

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:04
    0
    2680+y+170=4800 во 2 строке 2680+170 y=2850 4800-2850 y=1950 это y
  2. 15 марта, 04:04
    0
    2680 + у + 170 = 4800

    у=4800-2680-170=1950