Вычислить выражение 125-2*x=27

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:58
    0
    2*x=27-125 x = (27-125) / - 2=49
  2. 23 декабря, 02:33
    0
    -2 х=-125+27

    -2 х = - 98

    х = - 98 / (-2)

    х = 49