Решите уравнение:

(2.8 - 0.1 х) * 3.7 = 7.4

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:37
    0
    2,8*3,7-0,1 х*3,7=7,4

    10,36-0,37 х=7,4

    0,37 х=10,36-7,4=2,96

    х=2,96/0,37

    х=8