Решить уравнение (565+х) : 7=976

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:36
    0
    565+х=976*7

    565+х=6832

    х=6832-565

    х=6267

    (565+6267) : 7=976

    976=976
  2. 28 октября, 03:23
    0
    565+x=976•7

    565+x=6732

    x=6732-565

    x=6267