решите уравнение x:3*4=90

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:40
    0
    Х: 12=90 12 получается 3*4

    х=90*12

    х=1080

    пр: 1080:12=90

    Ответ: 1080
  2. 30 ноября, 21:46
    0
    Х: 3=90:4 Х*4=90*3

    Х*4=270

    Х=270:4

    Х=67,5

    67,5:3*4=90

    проверте