Раскройте скобки а) (6a+7b) •14. Б) 10• (14x-27y+5). В) 4• (31c-17+54d)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:59
    0
    (6a+7b) •14=84 а+96b

    10• (14x-27y+5) = 154x-297y+55

    4• (31c-17+54d) = 124c-68+216d