Раскройте скобки:

а) (6 а+7b) * 14;

б) 10 * (14x-27y+5) ;

в) 4 * (31 с-17+54d)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:39
    0
    А) (6 а+7b) * 14=84 а+98b

    б) 10 * (14x-27y+5) = 140 х-270 у+50

    в) 4 * (31 с-17+54d) = 124 с-68+216d