49z - z = 384 решить уравнение упростив его.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:56
    0
    49z - z = 384

    48z=384

    z = 384:48

    z = 8

    проверка

    49*8-8=384

    392-8=384

    384 = 384