Задача: Торт стоит 56 р, а пирожное на 48 р. дешевле. Во сколько раз торт дороже пирожного?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:18
    0
    1) 56-48=8 (руб.) - пироженое

    2) 56:8=7 (раз)