Из 3 кг пшеничной муки получают 660 г припека. сколько припека можно получить из 2 кг такой муки?"

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:53
    0
    660:3=220 (г) припёка - из 1 кг муки

    220*2=440 (г) припёка из 2 кг муки
  2. 25 мая, 06:20
    0
    1) 660:3=220 (г)

    2) 220*2=440 (г)