Помогите решить

к: 5/9=1,8:6

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:16
    0
    к: 5/9=1,8:6

    6 к=5/9*1.8

    6 к=5/9*18/10

    6 к=1

    к=1:6

    к=1/6