Из 3 кг пшеничной муки получают 660 гр припёка Сколько припёка. можно олучить из 2 кг такой муки?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:04
    0
    660:3=220 гр с одного кг.

    220 * 2 = 440 г с двух кг.
  2. 11 января, 10:14
    0
    660:3=220 (гр) с 1 кг муки

    220*2=440 (гр)

    Ответ: 440 грамм припека