4 О. В магазин завезли 700 кг овощей, которые были проданы за 3 дня. В первый день было продано 40% овощей, во второй - 58% остатка. Определите массу овощей, проданных в третий день.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:35
    0
    1. 700*40% = 280 (за 1 день)

    2. 420*58%=243.6 (2 день)

    3. 243.6+280 = 523.6 (За 2 дня)

    4. 700-523.6 = 176.4 (продано в 3 день)