упростите выражение 0.4 (0.9-5/7x) - 0.9 (0.4-10/7)

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:28
    0
    0.4 (0.9-5/7x) - 0.9 (0.4-10/7) = 0.36-2/7 х-0.36+9/7=2/7 х+9/7