Решите уравнение 1,4x+14=0,6x+0,4

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:45
    0
    1,4 х-0,6 х=0,4-14

    0,8 х=-13,6

    х=-13,6/0,8

    х=-17

    ответ: х=-17