Выполните умножение смешаних чисел 2 1//3*1 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:33
    0
    2 1/3*1 1/5 = 7/3 * 6/5 = 42/15 = 14/5 = 2 4/5