у сени было 14 марок. из них 2 марок были с цветами, 6-с животными, а остальные - о спорт Сколко марок о спорте было у сени!

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:23
    -1
    1) 14-2-6=6 (м) о спорте
  2. 3 мая, 07:49
    0
    14 марок всего

    8 марок это цветы и животные вместе

    тогда 14 - 8 = 6 марок о спорте