В альбоме было 800 марок с цветами и животными. Когда Андрей взял несколько марок для своего младшего брата, в альбоме осталось 286 марок с цветами и 429 марок с животными. Сколько марок взял Андрей из альбома? Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:18
    0
    1) 800-286=514 (м) - с цветами взял. 2) 800-429=371 (м) - с животными взял. 3) 514+371=885 (м)
  2. 12 апреля, 17:17
    0
    800-429=371

    800-286=514