Приведите дробь

1/6 к знаменателю 22 33 440

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:27
    0
    по-моему это невозможно, если привести дробь 1/6 к знаменателю 24 например, то нужно просто числитель и знаменатель умножить на 4, то есть 1/6*4/4=4/24 (раз 4/4=1, то дробь не меняет величины, ее можно сокращать на 4 при необходимости), а к знаменателям 22,33 и 440 не получается привести эту дробь