Сестра купила 5 яблоки. я съела 3 яблок. сколько осталось яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:26
    0
    5-3=2 осталось яблок
  2. 20 июля, 05:30
    0
    5-3=2 (я.) - осталось у тебя.