две моторные лодки вышли одновременно от 2 причалов и пошли в одном направлении. Через 20 минут одна лодка догнала другую. Какое S между причалами если 1 лодка шла со U 300 м/мин а другая 250 м / мин

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:38
    0
    за 20 мин медненая лодка проехала 250*20=5000 метров

    300*20=6000 метров быстрая лодка

    если они в одной точке встретились значит 6-5=1 км между причалами