Найдите значение выражения, предварительно упростив его : (x + 754) - 359 при x = 78, 198

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:53
    0
    (x + 754) - 359 если х=78, то

    (78 + 754) - 359=832-359=473

    если х=198, то

    (198 + 754) - 359=952-359=593