200-80:+6=? 905-359*2=? (300-90) : 3+7=? 801-198*4=? 600-120: (2+2) = ? 703_135*5=?

905-359*2=?

801-198*4=?

и 703-135*5=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:08
    0
    2) 905-359*2=187

    359*2=718

    905-718=187

    3) (300-90) : 3+7=77

    300-90=210

    210:3=70

    70+7=77

    4) 801-198*4=9

    198*4=792

    801-792=9

    5) 600-120 : (2+2) = 570

    2+2=4

    120:4=30

    600-30=570

    6) 703-135*5=28

    135*5=675

    703-675=28

    7) 905-359*2=187

    359*2=718

    905-718=187

    8) 801-198 * 4=9

    198*4=792

    801-792=9

    9) 703-135*5=28

    135*5=675

    703-675=28
  2. 14 октября, 05:09
    0
    126; 187; 77; 9; 570; 28; 187