200-80:2+6=

(300-90) : 3+7=

600-120: (4+2) =

905-359 х2=

801-198 х4=

703-135 х5=

552:8=

836:4=

978:3=

помогите решить примеры

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:02
    0
    200 - 80 / 2 + 6 = 166

    80/2=40

    200-40=160

    160+6=166

    (300 - 90) / 3 + 7 = 77

    300-90=210

    210/3=70

    70+7=77

    600 - 120 / (4 + 2) = 580

    4+2=6

    120/6=20

    600-20=580

    905 - 359 * 2 = 187

    359*2=718

    905-718=187

    801 - 198 * 4 = 9

    198*4=792

    801-792=9

    703 - 135 * 5 = 28

    135*5=675

    703-675=28

    552:8=69

    836:4=209

    978:3=326