200-80:2+6=

(300-90) : 3+7=

600-120: (4+2) =

905-359•2=

801-198•4=

703-135•5=

552:8=

836:4=

978:3=

помогите решить примеры.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:23
    -1
    166,77,580,187,9,28,69,209,326.
  2. 15 мая, 05:44
    0
    200-80:2+6=166

    1) 80:2=40

    2) 200-40=160

    3) 160+6=166

    (300-90) : 3+7=77

    1) 300-90=210

    2) 210:3=70

    3) 70+7=77

    600-120: (4+2) = 580

    1) 4+2=6

    2) 120:6=20

    3) 600-20=580

    905-359*2=187

    1) 359*2=718

    2) 905-718=187

    801-198*4=9

    1) 198*4=792

    2) 801-792=9

    703-135*5=28

    1) 135*5=675

    2) 703-675=28

    552:8=69

    836:4=209