Площадь прямоугольника 95 см2, если ширина равен к 5 см, то тогда сколько периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:52
    0
    95/5=19 см - длина

    Р = (19+5) * 2=48 см

    Ответ 48 см
  2. 2 октября, 02:41
    0
    95/5=19 см длина прямоугольника

    19+5 = 24 см периметр прямоугольника