Решить столбиком (300-90) : 3+7; 600-120: (4+2) ; 905-359*2; 801-198*4; 706-135*5;

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:33
    0
    300

    -90

    210

    210:3

    -21. 70

    0

    -0

    4

    +2

    6

    120:6

    -12. 20

    0

    -. 0

    600

    -20

    580

    359

    *2

    718

    905

    -718

    187

    198

    *4

    792

    801

    -792

    9
  2. 29 марта, 08:43
    0
    (300-90) : (3+7) = 21

    (600-120) : (4+2) = 80

    905 - (359*2) = 187

    801 - (198*4) = 39

    706 - (135*5) = 31