34 - 23 =

59 + 34 =

123 - 54 =

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:37
    0
    34-23=11

    59+34=93

    123-54=69
  2. 5 октября, 18:43
    0
    34 - 23 = 11

    59 + 34 = 93

    123 - 54 = 69