Выполните распределетельный закон:

85 х47+53 х85

23 х320+230 х68

85 х44+44 х15

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:38
    0
    85 х47+53 х85 = (47+53) * 85=100*85=8500

    32 х320+320 х68 = (32+68) * 320=100*320=32000

    85 х44+44 х15 = (85+15) * 44=100*44=4400