Помогите! примеры!

в столбик

3238 Х46

798 Х89

9639 Х68

6721 Х37

6999 Х55

крестик это умножить

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:35
    0
    3238*46=148948

    798*89=71022

    9639*68=655452

    6721*37=248677

    6999*55=384945
  2. 31 января, 00:57
    0
    1) 148948

    2) 36708

    3) 655452

    4) 248677

    5) 384945