1) Чем похожи всеэти произведения? Найдизначения произведений. 7208 х54=?.4027 х68=?.6040 х37=?.2006 х49=?.9807 х36=?.3800 х75=?.2) К каждому произведению составь выраженияс обратным умножению действием и запиши их значения. 3) Измени частные так, Чтобы значение каждого увеличилось в 2 раза. Что для этого нужно сделать?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:08
    +1
    1) 7208·54=389232; 4027·68=273836; 6040·37=223480; 2006·49=98294; 9807·36=353052; 3800·75=285000. Наверное, что они могут делится на 2, чётные.

    2) 389232:54=7208; 273836:68=4027; 223480:37=6040; 98294:49=2006; 353052:36=9807; 285000:75=3800. Вроде так. Прости если ошибся где)