Чем похожи все эти призведения? найди значения призведенийю

7208*54 6040*37 9807*36

4027*68 2006*49 3800*75

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:12
    0
    (1) 7208*54=389 232 (2) 4027*68=273 836 (3) 6040*37=223 480 (4) 2006*49=98 294 (5) 9807*36=353 052