В магазине продаются елочные игрушки в наборах по 16 штук 17 штук 40 штук можно ли купить ровно 100 елочных игрушек

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:48
    0
    16•4=64

    17•2=34

    64+34=98
  2. 31 октября, 02:03
    0
    1) 4*16=64 17*2=34 64+34=100 (можно)