В магазине продаются елочные игрушки в наборах по 16 шт, 17 шт и 40 шт. Можно ли купить ровно 100 елочных игрушек?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:24
    0
    Нет нельзя наверное скорее всего
  2. 19 декабря, 04:06
    0
    1) 16*4=64

    2) 17*2=34

    3) 64+34=98

    Итого: Нет, нельзя.