Решите уравнение x * 11=176

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:13
    0
    Х*11=176

    х=176/11

    х=16

    проверка

    16*11=176

    176=176
  2. 26 января, 16:30
    0
    Х*11=176

    х=16

    Все решение