1) Упростите выражение (3x-1) (3 х-1) - (3x-1) в квадрате, и найдите его значение при х=-1

---

3

2) Докажите, что сумма трех последовательных натуральных чисел делится на 3

3) Решите систему уравнений 4x+у=3

6 х-2 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:27
    0
    1) Не понятно

    2) Не могла

    3) 4x+y=3 (2)

    6x-2y=1

    8x+2y=6

    6x-2y=1

    14x=7

    x=7/14

    x=1/2

    4*1/2+y=3

    y=1

    (x, y) (1.2,1)