А) (12,9-11,6) * (2-125,42)

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:58
    0
    1. 12,9 - 11,6=1,3

    2. 2-125,42 = - 123,42

    3. 1,3 * (-123,42) = - 160.446

    Удачи!
  2. 19 марта, 19:42
    0
    В первой скобке будет: 1,3

    во второй скобке будет:-123,42

    Теперь перемножить первую со второй:-160,446