7208*54 6040*37 9807*36

4027*68 2006*49 3800*75

К каждому из этих произведению составь обратные вырожения

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:32
    0
    1. 7208*54 - 389232/54

    2. 4027*68 - 273836/68

    3. 6040*37 - 223480/37

    4. 2006*49 - 98294/49

    5. 9807*36 - 353052/36

    6. 3800*75 - 285000/75
  2. 3 ноября, 11:18
    0
    7.208*54=389.232

    389.232:7.208=54

    389.232:54=7.208

    6.040*37=223.480

    223.480:6.040=37

    223.480:37=6.040

    9.807*36=353.052

    353.052:9.807=36

    353.052:36=9.807

    4.027*68=273.836

    273.836:4.027=68

    273.836:68=4.027

    2.006*49=98.294

    98.294:2.006=49

    98.294:49=2.006

    3.800*75=285.000

    285.000:3.800=75

    285.000:75=3.800