В букете 7 пионов, а гвоздик на 2 меньше чем пионов. Сколько всего цветов в букете?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:49
    0
    7-2=5 цветов

    Ответ: 5 цветов в букете.
  2. 3 ноября, 12:00
    +1
    Гвоздиков в букете 7-2=5.

    цветов в букете 7+5=12.

    Ответ: 12 цветов.